en de
TH
09
02
FR
10
02
SA
11
02
SU
12
02
MO
13
02
TU
14
02
WE
15
02
10:00 Blaues Hartplastik Standort: Stiller Ort
12:00 In mir ist ein Tornado 16+ TaO!
16:30 Das Seminar zum MÜF - Master of Festival Hotel Mercure Konferenzraum
18:00 Das Seminar zum MÜF - Master of Festival Hotel Mercure Konferenzraum
18:00 In mir ist ein Tornado 16+ TaO!
20:00 Das Prinzip Struwwelpeter 14+ Theater am Lend
20:00 spleen*Livekritiker
22:00 One, Night, Tent Treffpunkt: Stiller Ort
10:00 Echoa 6+ Dom im Berg
10:00 Funkeldunkel Lichtgedicht 2+ FRida & freD
10:00 Ralf 10+ Orpheum Extra
10:00 Blaues Hartplastik Standort: Stiller Ort
11:00 Das Märchen vom Sparen Treffpunkt: Stiller Ort
12:00 Das Prinzip Struwwelpeter 14+ Theater am Lend
14:00 Ein Gespenst namens Zukunft 14+ TaO!
15:00 Funkeldunkel Lichtgedicht 2+ FRida & freD
15:30 One, Night, Tent Treffpunkt: Stiller Ort
16:00 One, Night, Tent Treffpunkt: Stiller Ort
16:30 Das Seminar zum MÜF - Master of Festival Hotel Mercure Konferenzraum
17:00 Anne & Sophie und das erste Mal 13+ p.p.c. mainfloor
18:00 Das Seminar zum MÜF - Master of Festival Hotel Mercure Konferenzraum
18:30 Der Rote Teppich Diverse Spielorte
20:00 Echoa 6+ Dom im Berg
20:00 spleen*Livekritiker
21:00 Eröffnungsparty p.p.c. Bar
10:00 Blaues Hartplastik Standort: Stiller Ort
10:00 Jungwild 2012 TiB
10:00 Die Nominierten TiB
11:00 Funkeldunkel Lichtgedicht 2+ FRida & freD
13:00 Nichts. Was im Leben wichtig ist. 13+ TaO!
13:00 Der Rote Teppich Diverse Spielorte
15:00 Santa Sangre und das Schwert des Damokles 6+ TTZ - Graz
15:15 Der Rote Teppich Diverse Spielorte
16:30 M² - Meter zum Quadrat 9+ Orpheum
16:30 spleen*Livekritiker
16:30 Das Seminar zum MÜF - Master of Festival Hotel Mercure Konferenzraum
18:00 Ralf 10+ Orpheum Extra
18:00 Nichts. Was im Leben wichtig ist. 13+ TaO!
18:00 Das Seminar zum MÜF - Master of Festival Hotel Mercure Konferenzraum
20:00 Das Prinzip Struwwelpeter 14+ Theater am Lend
20:15 Anne & Sophie und das erste Mal 13+ p.p.c. mainfloor
21:00 Jungwild Party p.p.c. Bar
10:00 Blaues Hartplastik Standort: Stiller Ort
11:00 Max & Moritz - Das Musical 6+ Orpheum Extra
12:30 assitej pavillon & Dialog p.p.c. Bar
12:30 One, Night, Tent Treffpunkt: Stiller Ort
13:00 One, Night, Tent Treffpunkt: Stiller Ort
14:00 Der Rote Teppich Diverse Spielorte
14:30 Santa Sangre und das Schwert des Damokles 6+ TTZ - Graz
14:30 Vergesst Zwerg Nase 8+ Orpheum Extra
15:00 Hallo? 3+ FRida & freD
15:00 Helter Zelter Diverse Spielorte
15:30 Der Rote Teppich Diverse Spielorte
16:00 M² - Meter zum Quadrat 9+ Orpheum
16:00 Open Circle 14+ p.p.c. Mainfloor
16:00 Gatsch ist das neue Türkis Treffpunkt: Stiller Ort
18:00 Tales from a Sea Journey 12+ TaO!
18:00 spleen*Livekritiker
20:00 Das Prinzip Struwwelpeter 14+ Theater am Lend
20:00 One, Night, Tent Treffpunkt: Stiller Ort
20:15 Anne & Sophie und das erste Mal 13+ p.p.c. mainfloor
10:00 Santa Sangre und das Schwert des Damokles 6+ TTZ - Graz
10:00 Hallo? 3+ FRida & freD
10:00 Vergesst Zwerg Nase 8+ Orpheum Extra
10:00 Blaues Hartplastik Standort: Stiller Ort
11:00 Bubble Boy 10+ Dom im Berg
12:00 Tales from a Sea Journey 12+ TaO!
12:00 Open Circle 14+ p.p.c. Mainfloor
14:00 Einblicke p.p.c. Bar
15:00 Hallo? 3+ FRida & freD
15:00 Eine Entführung in Helgas Welt Treffpunkt: Stiller Ort
17:00 Eine Entführung in Helgas Welt Treffpunkt: Stiller Ort
18:00 Bubble Boy 10+ Dom im Berg
19:15 Helter Zelter Diverse Spielorte
20:15 Anne & Sophie und das erste Mal 13+ p.p.c. mainfloor
21:00 One, Night, Tent Treffpunkt: Stiller Ort
21:30 One, Night, Tent Treffpunkt: Stiller Ort
10:00 Santa Sangre und das Schwert des Damokles 6+ TTZ - Graz
10:00 Der weiße und der schwarze Bär 4+ FRida & freD
10:00 Bubble Boy 10+ Dom im Berg
10:00 Blaues Hartplastik Standort: Stiller Ort
12:00 The Loser's Club 14+ Theater am Lend
15:00 One, Night, Tent Treffpunkt: Stiller Ort
15:00 Eine Entführung in Helgas Welt Treffpunkt: Stiller Ort
15:30 One, Night, Tent Treffpunkt: Stiller Ort
17:00 Helter Zelter Diverse Spielorte
17:00 Eine Entführung in Helgas Welt Treffpunkt: Stiller Ort
18:00 DNA 14+ TaO!
18:00 spleen*Livekritiker
20:15 Anne & Sophie und das erste Mal 13+ p.p.c. mainfloor
10:00 Der weiße und der schwarze Bär 4+ FRida & freD
10:00 Blaues Hartplastik Standort: Stiller Ort
12:00 Strings 13+ Dom im Berg
12:00 DNA 14+ TaO!
12:00 Traum(a) in Rosa oder Real Girls Go Pink 14+ Theater am Lend
15:00 Eine Entführung in Helgas Welt Treffpunkt: Stiller Ort
16:00 Der weiße und der schwarze Bär 4+ FRida & freD
17:00 Eine Entführung in Helgas Welt Treffpunkt: Stiller Ort
18:00 Traum(a) in Rosa oder Real Girls Go Pink 14+ Theater am Lend
19:00 Helter Zelter Diverse Spielorte
20:00 Strings 13+ Dom im Berg
20:00 spleen*Livekritiker
21:00 Abschlussfest Diverse Orte
21:00 One, Night, Tent Treffpunkt: Stiller Ort